Четверг, 28.03.2024, 16:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая игра Всадников Алагейзии
ГлавнаяРегистрацияВход

Старая форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное » Анкетирование » Ририко
Ририко
РирикоДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 6
Статус: Offline
Имя: Ририко (ударение на второе «и»). Любит, когда ее имя сокращают.
Возраст: Неизвестно. Приблизительно двадцать лет.
Раса: Грифониха
Деятельность: На данный момент беззаботно проживает на юге, но в ближайшее время возможно путешествие по просторам Алагейзии, с целью разнообразить жизнь.
Характер: Ририко не привыкла болтать о себе и своем прошлом и даже самым близким друзьям вряд ли когда-либо повезет узнать о ней много. Но это не может испортить хорошего впечатления от грифонихи. Та дружелюбна, а иногда и весела. Ририко не назовешь самым наблюдательным созданием в мире, все ровно наоборот. Девушка из-за своей задумчивости и отстраненности частенько попадает в неловкие и глупые ситуации. У грифонихи до сих пор есть шрам на том самом месте, о котором вы подумали, а оставлен он был старухой, которую Ририко случайно перепутала с чучелом для отпугивания ворон. Впрочем, если упустить этот и многие другие случаи, грифониха всегда пользуется головой и анализирует ситуацию, прежде чем что-либо делать. Но главное, чтобы в любом деле для нее всегда была доля выгоды. Пользуясь случаем, наведу простейший пример: Ририко каждый вечер перед сном весь остаток энергии переливает в драгоценные камни. Это своеобразный ритуал давно превратился в привычку. И подобных привычек, выгодных для Ририко, не сосчитать.
Внешность: Голова и крылья грифонихи орлиные, тело и уши – львиные. У Ририко желтые глаза с маленькими круглыми зрачками, которые, расширяясь, занимают почти все место радужной оболочки. Это выглядит довольно мило! Подчеркивает картину пара больших, смешных львиных ушек и орлиный клюв. Тело Ририко покрыто шерстью приятного золотистого цвета, а перья на крыльях – темно-коричневого. Картинка
Биография: Ририко вылупилась где-то в горах, точного местонахождения она никогда не знала. Она была единственным ребенком в племени, потому что в тот год большинство грифонов умерло он неизвестной болезни, несмотря на то, что внешне выглядели здоровыми, поэтому никто не рисковал вступать в контакты друг с другом.
Родители берегли и любили Ририко, но она предпочитала одиночество, и лишние внимание ее раздражало, но об этом девушка пожалела, когда ее семья почти одновременно умерла от той болезни, что развивалась в их племени. Любовь Ририко к одиночеству помогла ей выжить и тогда, когда от ее некогда большого племени осталось несколько грифонов, а потом и вовсе она осталась одна. Но страх лишиться жизни погнал ее далеко от места рождения. Прошла неделя, полная бешеного то бега, то полета и вниманию девушки предстал лес, о котором она никогда не слышала. Там она и прожила приблизительно год, пока поняла, что не заражена и ей предстоит долгая жизнь. Грифониха прекратила шарахаться от всего, что движется, поэтому спустя неделю с принятия решения жить без страха ее обнаружил эльф. Леоэль (так его звали) оказался дружелюбным парнем и они с Ририко очень быстро подружились. Другие эльфы, друзья Леоэля тоже не отказывались от компании грифонихи, хотя этим только отпугивали ее. Ририко всегда поражалась количеству своих новых друзей, та даже не могла их сосчитать. На вопросы новой подруги эльфы отвечали прямо, и таким образом она узнала о них многое, например то, что эльфы прибыли из-за моря и еще многое интересное. У них Ририко быстро обучилась магии, хотя не могла использовать энергию по желанию, но это сильно ее не расстраивало.
Недолго пришлось ждать войны с драконами. Всех друзей Ририко убили, и ей незачем было оставаться в лагере эльфов. Поборов желание отомстить, и проигнорировав глас совести грифониха подалась прочь.
Сейчас, когда уже успело пролететь несколько лет с тех событий, грифониха беззаботно проживает на юге Агагейзии вместе с людьми. Недавно с ней познакомились несколько путешественников, что поведали Ририко о последних событиях, не упуская ни новости о шейдах, ни о Историке. Теперь грифониха в серьез раздумывает, не вмешаться ли ей в эту историю, чтобы разнообразить жизнь.
Оружие: А зачем оно нужно? Если не делать неверных поступков, оно и не понадобиться. Но если и произойдет что-то нехорошее, Ририко сможет защититься когтями, клювом или магией. Шею грифонихи оплетает ошейник со скрытыми драгоценными камнями, в недрах которых сокрыто много энергии.
Животные: отсутствуют
Пробный пост:
- Цвиринь!
Ририко содрогнулась от неожиданного звука, стряхнув с себя остатки сна.
- Цвиринь! Цвиринь! - повторилась синяя птичка, любопытно глядя на грифониху сверху вниз.
"А ты еще кто такая?" - немного обиженно спросила грифониха мысленно.
Естественно птичка не ответила, но теперь замерла, не осмеливаясь вновь защебетать. Грифониха поднялась с влажной от росы травы и огляделась. Утро уже вступало в свои права. Небо было украшено приятным розово-голубым цветом, солнечные лучи проникали сквозь листву. Полюьовавшись природой, Ририко опять обратила свое внимание на пернатую гостью. Та, к удивлению грифонихи, все еще сидела на ветке, не издавая ни звука, и во всю разглядывая Рири.
- Не боишься меня?
Грифониха сделала пару шагов навстречу птице. Расстояние было маленьким, а шаги Рири - широкими, поэтому их вполне хватило, чтобы подойти вплотную.
Внезапно грифониха насторожилась: птица обладала голубыми перьями, длинным хвостом, на ее груди виднелось белое пятнышко странной формы, а голову увенчивал гребень. Рири могла бы сказать, что это попугай, но это был не он. Таких птиц грифониха прежде никогда не видела.
- И откуда ты, красотка,взялась такая? - задумчиво спросила Рири.
Ответ пришел сам. Причем, в буквальном смысле.
Грифониха услышала резкий звук позади себя, и сердито махнула хвостом. Послышался стон, оповещающий о удачном попадании в цель.
Позади грифонихи на земле лежал человек. Грифониха невольно зарычала, вспомнив рассказы дедушки о том, как в далеком прошлом эти существа истребляли ее расу, заставив их скрыться в горах на долгие сотни лет, вплоть до полной кончины расы из-за неведомой болезни.
Людишка, покачиваясь и держась одной рукой за живот, а другой опираясь на дерево, встал. Ририко ему не мешала, внимательно изучая его движения. Несмотря на боль, которую тот сейчас гарантировано испытывал, его движения были грациозны, пластичны, и уверенны.
Двуногий поднял глаза. Его голубые глаза встретились с карим взглядом Ририко.
Человек что-то пробормотал себе под нос и сделал пару шагов к Рири. Та зарычала, оскалилась и стала в боевую стойку. Двуногий занял, но глаз не отводил. Немного подумав, он снял железные палки с пояла и положил их на землю, примирительно подняв руки.
Рири подозрительно на него уставилась, а человек тем временем опять что-то прошептал. Грифониха не поняла его слов, но вдруго почувствовала, что он не причинит ей вреда. Грифониха невольно замерла,прислушиваясь к себе с недоуменным выражением на морде, а человек подошел ближе и положил руку на шею Ририко. Вблизи ей удалось рассмотреть человека. У него были длинные черные волосы, завязанные на затылке в хвост, большые голубые глаза с вертикальными зрачками и заостренные уши. Последние насторожило Рири: дедушка говорил, что люди обладают круглыми ушами.
Эльф еще раз что-то прошептал, поглаживая Рири, но на этот раз ей удалось разобрать звуки. Это было одно, странное слово:
- Леоэль.
Таковой была первая встреча Ририко и Лэоэля.
Связь с вами: ЛС или http://vk.com/michaela_gorelyk
Принято Гробовщиком.
Принято Фэлиной.

Принята Гаррсиу.
 
Форум » Важное » Анкетирование » Ририко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz