Четверг, 25.04.2024, 02:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая игра Всадников Алагейзии
ГлавнаяРегистрацияВход

Старая форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное » Анкетирование » Филициан (Описание моё.)
Филициан
ФилицианДата: Суббота, 16.11.2013, 17:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя и фамилия: Филициан(ударение на третью "и") Драугр. Сокращённо Фил.
2.Возраст: 233 года.
3.Раса:Норд(человек Севера).
4.Деятельность: Друид.
5.Характер: С детства к Филициану окружающие относились как к "воздуху", т.е. не замечали и не разговаривали. Естественно, это повлияло на характер Филициана намного. Он замкнутый, необщительный, но в то же время с хорошим чувством юмора человек. Он очень хладнокровен и спокоен, хотя иногда может от души посмеяться. Иногда он ведёт себя как эгоист, ибо почти всё детство ему приходилось с самим собой играть и общаться. Первые годы жизни (а именно с 6 до 15 лет) он был очень задиристым, на насмешки людей отвечал кулаками, но со временем к нему пришла мысль, что не всё в жизни можно решить кулаками. Филициан очень наблюдательный, потому что всё детство наблюдал за действиями людей, он может заметить любую деталь, на любом предмете. В 14 лет нашёл за городом, в кустах драгоценный камень - рубин, который и был ему своеобразной игрушкой, а однажды у него получилось перелить туда свою энергию, но слишком большое количество и из-за этого он пролежал без сознания неделю. Всё детство Филициан самосовершенствовался, как мог, а когда попал в орден друидов, почти каждый день читал книги.
6.Внешность: Длинные седые волосы, прикрытые шляпой. Густая, длинная борода седого цвета. Ярко-зелёные глаза, очень красивой формы нос, уши закрыты волосами. Одет в слегка потерявший цвет, а в некоторых местах и сожжённый плащ, а так же есть штаны, сшитые самой природой(Магия природы, в основном - это целебная магия или магия призыва разных животных. С помощью неё так же можно делать и другие вещи, к примеру: Одежду или оружие, но это очень сложно. Такое даже не каждый эльф может сделать, но были великие из эльфов, друидов и даже людей, которые могли использовать магию природы для создания одежды и оружия.), но и они со временем потеряли цвет. На ногах сапоги, почерневшие от огня, но на некоторых местах всё ещё можно разглядеть зелёный цвет. Так же у него была кольчуга, одетая поверх плаща, но во множественных битвах она была практически уничтожена, но Филициан её всё равно хранит, как память о былых временах. Присутствует страшный шрам на животе, который Филициан получил от своего первого врага - шейда. "Этот шрам нельзя излечить" - говорили ему эльфы, и они были правы, этот шрам остался на всю жизнь у Филициана.
7.Биография: Родился Филициан в семье кузнеца и наёмницы. Когда ему было 6 лет, его мать получила приказ от неизвестных источников: Убить ярла города. Она спряталась на крыше одного из домов и стала ждать, когда ярл выйдет из замка. Дождавшись, она нацелилась на сердце ярла и пустила стрелу, телохранитель ярла заметил, как летит стрела в его господина и закрыл своим телом ярла. Телохранитель получил страшную рану в солнечное сплетение, и поэтому погиб на месте, а ярл, заметив убийцу, крикнул - "Убейте эту тварь!" - и стражники побежали на крышу здания. Долго они гонялись за убийцей, и всё-таки её поймали, но они не стали её убивать, а привели к ярлу. Ярл был вне себя от ярости, увидев что именно мать Филициана пыталась его убить, другие стражники, услышав о убийце, стали распускать сплетни и вскоре весь город уже знал о убийце. На следующий день мать Филициана, а заодно и его отца казнили, и Фицилиан остался один. Поскольку он не помнил своих родителей, он думал, что был всегда один. Из-за подлого поступка его матери, окружающие косо смотрели на Фицилиана или же просто его не замечали, как будто его и нет.Но маленькие детишки обзывали  Филициана - "Неудачник! Сирота!" - и другими обидными прозвищами. Друзей у Филициана не было, поэтому почти всё детство ему приходилось воровать еду на рынке, чтобы поесть и с самим собой разговаривать и играть. Чтобы себя рассмешить, Филициан придумывал забавные истории про детишек, которые постоянно его обзывали. Он ночевал за городом, ибо, если б он проночевал в городе, его бы убила уличная детвора, или взрослые. Однажды, когда ему было уже 14 лет, на Филициана напала местная детвора, они ему кричали - "Уберайся отсюда, жалкий сиротка!" - и гнали его до конца города. Убежав в лес, Филициан сначала отдышался, а потом сел рядом с деревом и начал думать - "Почему они так со мной поступают? Что я такого им сделал?!" - а потом заплакал. Плакал он долго, пока не заметил в кустах что-то блестящее, он решил подойти и посмотреть, а увидел он невероятной красоты рубин! Филициан взял его и пошёл к стене города, он специально отошёл подальше от ворот, чтобы местная детвора не вернулась за ним опять. Через неделю, Филициан в ужастном состоянии всё-таки пришёл в город, ему очень хотелось пить и есть, поэтому он решил что-нибудь украсть у местных торговцев. К счастью, воровство прошло успешно, и Филициан досыта наелся и принялся раздумывать. Потом Филициан решил прогулятся по городу, присел на лавочку и стал крутить пальцами рубин, местная детвора заметила что-то в руках у Филициана и решительно подошла к нему, толстый ребёнок говорит ему - "Что это у тебя там? А ну-ка дай сюда! Вау! Какой блестящий камушек, теперь он будет мой понятно? Тебе, жалкому сиротке всё равно не понадобится этот камушек!" - потом толстый ребёнок толкнул Филициана. Филициан больно ударился головой об землю и стал кричать - "Что я тебе сделал?!?! *Хны* ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛ?! ОТДАЙТЕ КАМЕНЬ, ОН МОЙ!" - Филициан, сделав злое лицо, попытался ударить толстого ребёнка, но тот ударил Филициану по животу, и Филициан упал на землю. Лежа, Филициану пришло на ум предложение, которое по странным причинам ему хотелось очень прошептать, он так и сделал. На ребятню полетел мощный вихрь, заглотив их внутрь, он их вращал, а потом раскидал в разные стороны, а так же вихрь подобрал упавший рубин и кинул его рядом с Филицианом, а сам Филициан потерял сознание. Очнувшись, Филициан заметил, что родители той ребятни уже ждут, пока он проснётся, Филициан нащупал на земле рубин и положил его в карман, встав, к нему подошли родители той ребятни и начали орать - "Проклятое создание! Это из-за тебя мой любимый Фрогарт умер. ТЫ ТВАРЬ, НЕТ, ТЫ ВЕДЬМА! СОЖЖЕЧЬ МОНСТРА, СОЖЖЕЧЬ!" - они побежали на Филициана, дабы скрутить его и сожжечь, но Филициан быстро побежал в сторону ворот. Родители тех детей не смогли догнать Филициана, а он уже был далеко от города. Упав на землю, Филициан начал горько плакать. Спустя 2 часа он встал и пошёл по дороге невесть куда. Пройдя 3 дня, Филициан очень хотел есть и ему требовался отдых, но нельзя было медлить, ибо родители тех детей могли последовать за Филицианом. Ночью, Филициан заметил на горизонте повозку, он решил спрятатся, а потом когда появиться момент, подбежать и украсть некоторые припасы. Повозка остановилась на дороге, торговец пошёл в кусты (видимо, в туалет), а Филициан быстро подбежал и стал разглядывать содержимое повозки. Внутри он нашёл потрёпанную сумку, которую он решил взять, а туда положил много припасов и ножик, который там валялся. Он вернулся в кусты и продолжил путь. На следующее утро, он заметил, что целый отряд наёмников, направляющийся из стороны города, ищет его, Филициан случайно зашуршал в кустах, задев ногой ветку, тем самым люди услышали его - "Схватить его! Не дайте ему убежать!" - Филициан, услышав слова, быстро побежал в гущу леса. За ним долго гонялись, но всё-таки ему удалось убежать. Спустя 2 часа пути он понял, что потерялся. Он решил идти дальше по лесу, ведь у леса должен быть конец верно? Он шёл быстро, чтобы ему хватило припасов на будущее. Целых 4 дня он шёл по одному маршруту, но на 4 день сбился с пути снова. Он шёл куда глаза глядят. Дойдя до какой-то поляны, он решил остановиться, пообедать и отдохнуть. Пройдя поляну, он почувствовал резкую потребность поспать, не дойдя до кустов, он заснул. Когда он проснулся, его окружили те самые люди, сейчас они занимались своими делами:точили оружие, кушали или просто беседовали, Филициан был связан. Заметив что он проснулся, к нему подошёл здоровый воин (скорее всего их капитан)и принялся избивать Филициана. Били его долго, причём все, кому хотелось, у него возникла мысль, что он уже не спасётся и сейчас умрёт, он потихоньку стал терять сознание, пока его избивали, люди не заметили странного волшебника, который пришёл к ним сюда, он проговорил заклинание сна и все заснули, он развязал Филициана и понёс его невесть куда. Филициан, проснувшись, увидел, что рядом сидит мужчина и готовит в котелке обед, Филициан решил первым ответить - "Кто вы? И что вам надо?" - мужчина, повернувшись лицом к Филициану, сделал добрую улыбку и сказал - "Я твой спаситель, дитя. Я пришёл по зову природы, она хотела тебя видеть, да и я рад видеть тебя целым. Но сейчас не до разговоров, тебе надо хорошо поесть и поспать, а потом я тебе всё объясню" - Филициан дождался пока свариться суп в котелке, поел и заснул. Когда Филициан проснулся, мужчина готовился уходить, он сказал Филициану пару слов, что им нужно идти, и Филициан решил пойти с мужчиной. По дороге Филициан спросил - "А куда вы меня ведёте?" - а мужчина ему ответил - "Я веду тебя в мой орден. Ах да, я забыл тебя спросить. Хочешь ли ты быть с нами, друидами или жить как прежде?" - Филициан прокричал - "Я буду с вами!" - и они продолжили путь. Дойдя до ордена, Филициан у мужчины по дороге спрашивал имя незнакомца, а остальное время они шли, а звали незнакомца Брегар. В ордене Филициана поприветствовали все, а через неделю приняли обряд посвящения в друиды. Филициан учился у мастеров, тренировался изо всех сил, читал много и просто самосовершенствовался. Он обучался там 10 лет, а потом ему начали давать серьёзные задания, вместо помощи с уборкой или другими хозяйственными делами. А его первое серьёзное задание было таково:довести гонца до города Сэтанил в ценности и сохранности. По пути особых проблем не возникло. Выполнял он задание 6 дней, а потом вернулся в орден, где случилось страшное... На орден напал шейд и его слуги. Почти все друиды были убиты и слуги шейда тоже. Шейд получил от высшего друида мощную рану, поэтому шейд не мог дратся слишком много, ибо стал очень медлителен. Филициан, увидев шейда, достал свой меч (который ему сковали по мере продвижения по службе)и прокричал шейду - "Ты...Ты их убил?! Невозможно... Этого не может быть... Я ОСТАНОВЛЮ ТЕБЯ!" -, а шейд ему ответил - "И это мне сказал какой-то юнец? Да от собаки больше проку, чем от тебя. Впрочем, я сюда пришёл просто так позабавиться, поэтому ты станешь моей закуской!" - и они начали сражаться. Сражались они 15 минут, делая выпады и уворачиваясь от ударов противника, но потом шейд почувствовал боль в месте, где ему оставил рану высший друид(а он оставил рану близко к сердцу), шейд замедлил, Филициан понял, что это его шанс и сделал выпад на шейда. Шейд, увидев, что Филициан собирается его зарубить, шейд резко встал и проткнул Филициану живот, а потом он промолвил - "Какие же вы все слабаки, никто не может позабавить меня. Ну ладно, юнец, тебе пора на небеса!" -  но тут резко Филициан взмахивает мечом и отрубает голову шейду, но шейд не погиб, он продолжил стоять и испускал зловонный запах. Потом Филициан вспомнил чему его учил Брегар - "Запомни Филициан, шейда можно убить, только если проткнуть его сердце, другими способами его одолеть нельзя" - Филициан изо всех сил протыкает шейду сердце и падает вместе с ним на землю. Пока Филициан спал, могущественный дух высшего друида излечил его и пропал. Филициан проснулся и увидел лежащий рядом его меч и рядом лежавщие горы трупов. Филициану стало плохо, ибо у некоторых друидов были отрублены конечности, а у некоторых и головы. Филициан подобрал свой меч и ушёл прочь из ордена, теперь он последний из друидов. В течении своей долгой жизни, Филициан повидал почти весь север, а потом направился на юг, за это время во многие передряги он попадал где оставался в выигрыше. В свой меч он вставил тот самый рубин, который у него ещё с детства остался и приобрёл в одном из приключений мощный посох. В том городе, где прошло детство Филициана, его признали мёртвым и все о нём забыли. Однажды Филициан нашёл гробницу, где нашёл очень могущественный артефакт, на нём было написано "С помощью этого артефакта разницы между человеком и эльфом практически ничтожны.." дальше всё уже стёрлось с течением времени, Филициан надел этот артефакт на шею и приобрёл могущественную способность жить столько же, сколько и эльфы. Много лет он странствовал по миру, а однажды приобрёл себе друга Файдо, который теперь верно путешествует вместе с ним по миру...
8.Оружие: Первое оружие это спектральный клинок - это название Филициан случайно придумал для своего меча, когда заметил, что после вставки в него того самого рубина по велению хозяина можно было вызывать ещё один летающий меч, который будет как отдельная сущность сражаться вместе с Филицианом против врагов. К сожалению, этот летающий меч можно вызвать только на 5 минут, а потом уже только на следующий день. Второе оружие это магия - Филициан за свою жизнь много прочитал разных книг, мануалов или просто книг с заклинаниями. Он очень хорошо владеет магией, по его уровню могут сравниться только всадники или драконы. Так же у него есть могущественный артефакт, Фелициан назвал его "талисман омоложения", ибо с помощью него, Фелициан может жить такой же срок, сколько и эльфы.
9.Животные: У Филициана есть дружок Файдо - волк, которого Филициан нашёл раненым и слабым. Филициан его откормил и вылечил, а Файдо хочет отблагодарить хозяина за его спасение. Файдо очень дружелюбный волк, характер у него добрый. На приятно выглядящих существ он кидается с обнимашками. Филициан говорит, что волк его понимает, чувствует, враг ли это, или друг. Если враг, то он начинает рычать, а если друг, то гавкать. Файдо с Филицианом познакомились, когда Филициану было 220 лет. Филициан утверждает, что во многих ситуациях его Файдо спасал, например: Когда на Филициана напал целый отряд скелетов, Файдо их отвлёк, а Филициан направил на них ураган.
10.Пробный пост: По шаблону анкеты, который сделала Ририко. Я понял, что вы мне дадите тему для поста. Жду.                                                                                   11.Связь с вами: Скайп:ryo_king007  и всё:D

P.S.Ах да, забыл написать, это я - Селданон. Эм..Точнее, Филициан!

Добавлено (16.11.2013, 17:52)
---------------------------------------------
И ещё, насчёт Селданона. Меня не было в городе 3 месяца(уезжал к родственикам), а потом, почему-то я не мог зайти на аккаут Seldanon'а, будто меня кто-то взломал. Поэтому я создал ещё один аккаунт, но с другим названием, а поскольку у меня тогда мягко говоря "не очень" получилось написать о Селданоне, я написал нового персонажа.

Надеюсь, никто не против


Одежда: полусгоревший плащ, сгоревшие немного штаны, тёмно-зелёная шляпа и почерневшие от огня сапоги
Оружие: Спектральный клинок и магия
Моральное состояние: внимательное
Физическое состояние: идеальное


Сообщение отредактировал Филициан - Суббота, 30.11.2013, 12:38
 
ФэлинаДата: Четверг, 21.11.2013, 11:51 | Сообщение # 2
Шейдка-админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Во первых чего то не вспомню чтобы в Алагейзии отдельно жил северный народ, но ладно всунем. 
Избегай повторений слов в тексте, заменяй синонимами.
Цитата Филициан ()
8.Оружие
Много, слишком много на одного человека. Что-то убери.

И ещё дуэль с шейдом. Шейд бы не стал стоять на месте, он после первой же раны исчез бы а потом возродился. Как в первой книге.


Одежда: чёрные штаны и рубашка, серый плащ, на пальце кольцо
Оружие: меч и кинжал
Прочее: в сумке запас еды и карта
Моральное состояние: задумчивое
Физическое состояние:норм
 
ФилицианДата: Пятница, 22.11.2013, 09:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, посох уберу и будет 2 оружия всего.

Щас состряпаем насчёт шейда:Клинок высшего друида имел особенность: После нанесения раны, противник не может телепортироваться, изчезать или лечить себя в течении 10 дней, особенно эта способность помогает против шейдов и магов.


Одежда: полусгоревший плащ, сгоревшие немного штаны, тёмно-зелёная шляпа и почерневшие от огня сапоги
Оружие: Спектральный клинок и магия
Моральное состояние: внимательное
Физическое состояние: идеальное
 
ФэлинаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:33 | Сообщение # 4
Шейдка-админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Филициан, ну блин, всё равно неверю я что духи в шейде так быстро бы сдались. Но это так придирки. И чего везде повторы Филициан, Фэлициан, замени синонимами.

Одежда: чёрные штаны и рубашка, серый плащ, на пальце кольцо
Оружие: меч и кинжал
Прочее: в сумке запас еды и карта
Моральное состояние: задумчивое
Физическое состояние:норм
 
ФэлинаДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:38 | Сообщение # 5
Шейдка-админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Филициан ()
а так же есть штаны, сшитые самой природой
Это как?


Одежда: чёрные штаны и рубашка, серый плащ, на пальце кольцо
Оружие: меч и кинжал
Прочее: в сумке запас еды и карта
Моральное состояние: задумчивое
Физическое состояние:норм
 
ФилицианДата: Вторник, 26.11.2013, 19:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.е. Сделанные магией природы. Магия природы, в основном - это целебная магия или магия призыва разных животных. С помощью неё так же можно делать и другие вещи, к примеру: Одежду или оружие, но это очень сложно. Такое даже не каждый эльф может сделать, но были великие из эльфов, друидов и даже людей, которые могли использовать магию природы для создания одежды и оружия.

Одежда: полусгоревший плащ, сгоревшие немного штаны, тёмно-зелёная шляпа и почерневшие от огня сапоги
Оружие: Спектральный клинок и магия
Моральное состояние: внимательное
Физическое состояние: идеальное
 
ФэлинаДата: Четверг, 28.11.2013, 23:48 | Сообщение # 7
Шейдка-админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Филициан, аа ясно, но лучше это добавить в анку.

Одежда: чёрные штаны и рубашка, серый плащ, на пальце кольцо
Оружие: меч и кинжал
Прочее: в сумке запас еды и карта
Моральное состояние: задумчивое
Физическое состояние:норм
 
ФилицианДата: Суббота, 30.11.2013, 12:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё, добавил.

Норм анкетка-то получилась?

Добавлено (30.11.2013, 12:40)
---------------------------------------------
Если да, то я думаю мне пора пробный пост писать. Тему дашь?


Одежда: полусгоревший плащ, сгоревшие немного штаны, тёмно-зелёная шляпа и почерневшие от огня сапоги
Оружие: Спектральный клинок и магия
Моральное состояние: внимательное
Физическое состояние: идеальное
 
ФэлинаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:46 | Сообщение # 9
Шейдка-админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
ладно, тема на выбор
Или битва с шейдом или встреча с друидом.


Одежда: чёрные штаны и рубашка, серый плащ, на пальце кольцо
Оружие: меч и кинжал
Прочее: в сумке запас еды и карта
Моральное состояние: задумчивое
Физическое состояние:норм
 
Форум » Важное » Анкетирование » Филициан (Описание моё.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz