Пятница, 19.04.2024, 15:11

Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая игра Всадников Алагейзии
ГлавнаяРегистрацияВход

Старая форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное » Анкетирование » Анкета Шиарры
Анкета Шиарры
ШиарраДата: Среда, 01.05.2013, 22:15 | Сообщение # 1
раззак
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Имя и фамилия
Шиарра
2. Возраст
35 лет
3. Раса
раззак
4. Деятельность
Поедание людишек считается? Ну и ещё наёмница.
5. Характер
Шиарра очень осторожная и скрытная, но при этом довольно  любопытная, не когда не упустит возможности осмотреть незнакомую пещеру или заброшенный дом в поисках чего нибудь ценного, хотя представления о ценности вещей у раззака очень своеобразное (Например Шиарра не берёт денег за работу, только потому, что не видит ценности в золоте и деньгах). Она одиночка и некогда не доверяет не кому кроме себя. Шиарра - наёмница, а следовательно хорошо выполняет поручения, но постоянного контроля над собой не признаёт, да и желающих контролировать раззака  находилось немного, и эти немногие обычно довольно плохо заканчивали. Сама Шиарра так же к власти не  стремится. Хладнокровная и в меру жестокая она предпочитает действовать быстро и  незаметно , но быстро в случае Шиарры  не означает "Не подумав", раззак всегда анализирует ситуацию и поступает самым выгодным образом, а вот предательства и интриги не для неё, хотя бы потому - что предавать Шиарре не кого друзей у неё нет , есть только враги и союзники. Первые подлежат немедленному уничтожению, вторые могут жить пока не сделают раззаку какую нибудь гадость, в таком случае они мгновенно переходят в разряд первых. Мстить Шиарра умеет и любит, но месть её обычно не отличается сложностью и изощренностью, но от этого не становится менее жестокой. Шиарра не отличается общительностью, а в случае вынужденного общения она всегда кратка и не многословна. Раззак всегда в первую очередь думает о себе, а уж потом о других, люди может быть сочли бы это эгоизмом, но Шиарра всего лишь пытается выжить, Шиа всегда живёт сегодняшним днём предпочитая не задумываться о будущем.
6.Внешность
Шиарра довольно высокого роста, но из-за того, что  раззаки ходят сгорбившись кажется намного ниже, чем на самом деле. Телосложение худощавое. Всё тело покрывает чёрный, хитиновый панцирь. На руках довольно большие когти чёрного цвета. Рта и носа у раззаков нет, только клюв похожий на клюв орла или другой хищной птицы, но в клюве как не странно есть маленькие острые зубы. Глаза большие, чёрного цвета с вертикальными зрачками. Носит плащ, рубаху, брюки и перчатки чёрного цвета.
7. Биография
Раззаки жили маленькими стаями, но при этом каждый из них мог уйти в любой момент, но они этого не делали, не из-за дружбы или привязанности, а по причине того, что вместе им было легче выжить и спастись от Всадников, которые вели на раззаков постоянную охоту. Шиарра считала, что нападения Всадников обусловлены страхом, люди боялись того  чего не понимали, а раззаки всегда были тайной для людей. В тот вечер было пасмурно и дождь мог начаться в любой момент раззаки не любили воду во всех её проявлениях, включая дождь, но Шиарра решила рискнуть и пойти на охоту, этот риск спас ей жизнь.Когда Шиарра вернулась, то обнаружила, что на её стаю напали Всадники, не выжил никто.с тех пор  раззак не доверяла ни кому и полагалась только на себя.  Несмотря на потерю "семьи" жизнь Шиарры не стала сложнее, разве, что теперь она охотилась близ городов. Скоро о появлении раззака стало известно  людям, но те поступили довольно странно вместо того, чтобы начать охоту на  потенциальную убийцу они стали использовать её способности во благо себе.
Однажды  в пещеру раззака пришёл человек. Шиарра настолько была  удивлена его наглостью, что решила выслушать. Незнакомец не  назвал своего имени, лишь попросил устранить своего врага, а в обмен  дал раззаку несколько монет. Шиарра решила помочь человеку, подвоха она не  видела, да и больших усилий прикладывать не пришлось. Как не странно преследования раззака прекратились, потому что теперь это было не выгодно людям, но и верить Шиарре они не спешили и при любой возможности избегали встречи с раззаком. Но однажды она встретила человека, (Как она думала сначала, но он оказался шейдом) который не боялся её и даже помогал выполнять задания, хотя в большинстве случаев эта помощь была излишней. Шейд так же научил Шиарру подражать человеческой речи. для Шиа он был единственным другом. Шиарра не знает что случилось с ним после их последней встречи, возможно он погиб, а может просто ушёл, Шиа  редко об этом задумывалась.
8. Оружие
Кинжал из тёмного серебра, рукоять отделана рубинами. А ещё клюв, когти и способности раззака.
9. Животные
Такие у меня долго не живут.
10. Пробный пост
Шиарра шла по заброшенной тропе к дому своей жертвы. Несколько дней назад к ней приходил какой-то человек и попросил устранить своего конкурента, он так же пообещал, что в случае провала или плохого выполнения "заказа" весь город узнает о существовании раззака. Шиарра была настолько разозлена такой наглостью, что чуть не прикончила человека на месте, но тот сразу же  самым позорным образом сбежал,, но через несколько дней Шиа успокоилась и всё же решила взяться за дело, да и голод давал о себе знать.
Добравшись до нужного ей дома, который находился на окраине города Шиарра хотела уже пробраться в дом через открытое окно, но вдруг заметила, что её жертва как не всём не бывало прогуливалась возле дома. "Какие людишки всё таки наивные." подумала раззак. Человек повернулся лицом к Шиарре, он явно что-то почувствовал. Не успела Шиарра, что нибудь предпринять, как с руки мужчины сорвалась синяя молния, которая пролетела в нескольких дюймах от руки раззака, но вдруг словно из неоткуда появился ещё один человек, он прошептал какие - то слова на непонятном Шиарре языке и в сторону мага направился огненный шар, оба колдуна настолько увлеклись поединком, что забыли о Шиарре и ей пришлось наблюдать со стороны. Бой кончился так же неожиданно как и начался маг пытавшийся убить Шиарру был повержен, а молодой колдун направился к раззаку. Теперь Шиарра могла его как следует рассмотреть. На вид парню было чуть больше 20ти, но взгляд был слишком серьёзен для его возраста. У мага были ярко-красные волосы и карие глаза "Шейд" подумала Шиарра. Вдруг у неё  голове прозвучал мысленный вопрос шейда: "Я думал раззаки не живут так близко от городов, что ты здесь делаешь ?"
"Охочусь, если плохо видно." не самым дружелюбным тоном ответила Шиа. "И ты мне всю охоту испортил."
"Ну у меня с ним тоже были личные счёты" сказал шейд показывая рукой на мёртвого мага,  "И у меня была более важная причина его убивать, чем пустой желудок"
"Ладно, ты же мне вроде как жизнь спас" Шиарра не хотела портить отношения с новым знакомым "Моё имя Шиарра" представилась раззак.
"Меня зовут Мортифер и спас я тебя случайно." сказал Мортифер.
Эта была первая встреча Шиарры и Мортифера.
11. Связь с вами
Пишите Фэлине.

Принята Ририко.
Принята Фэлиной.
Принята Гаррсиу.


Одежда: чёрные штаны, рубашка и плащ
Оружие: кинжал
Моральное состояние: кем бы перекусить?
Физическое состояние:идеальное.
 
Форум » Важное » Анкетирование » Анкета Шиарры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz