Пятница, 19.04.2024, 19:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая игра Всадников Алагейзии
ГлавнаяРегистрацияВход

Старая форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное » Анкетирование » Фэлина
Фэлина
ФэлинаДата: Пятница, 28.12.2012, 22:06 | Сообщение # 1
Шейдка-админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Имя и фамилия
Фэлина (в прошлом Дориэль)
2. Возраст
25 лет
3. Раса
Шейд
4. Деятельность
Лидер клана Кровавой Лилии
5. Характер
Фэлина - хладнокровный и расчётливый лидер, который всегда идёт до конца , "цель оправдывает средства" - считает Фэл, и почти не ценит жизней своих союзников, что уж говорить о врагах. Другие важные черты характера Фэлины - скрытность и недоверчивость, в следствии чего у Фэл очень мало настоящих друзей, но шейдка совершенно не страдает от этого. Фэл очень злопамятна, но почти не когда не мстит. Так же шейдка очень горда и никогда не примет помощь даже от хорошо знакомого человека. Но при всей её гордости и жестокости в характере Фэлины есть и положительные качества: шейдка очень рассудительна, но при этом достаточно храбра.
6. Внешность
Из-за превращения в шейда Фэл до сих пор можно принять за ребёнка, что позволяет ей шпионить за врагами. Фэлина стройная девушка среднего роста. У неё каре-красные глаза. Волосы шейдки имеют ярко-рыжий цвет, а длинной они примерно до пояса. На правой щеке у Фэл шрам от неудачного использования одного из заклятий. Слегка заостренные уши Фэл свидетельствуют о том, что в бывшем она была полуэльфийкой.
Фелина одета во все черное: рубаха, штаны, заправленные в сапоги, перчатки, и походный плащ. Волосы собраны в хвост. На честь особо торжественных случаев Фэлина может одеться достаточно изысканно, но в платье - никогда.
7. Биография
Мать Дориэль была колдуньей, а отец - эльфийским воином, сражавшимся на стороне варденов, но в одной из битв он погиб, а мать Дориэль, чтобы спасти себя и свою дочь была вынуждена отправиться в небольшую деревню у подножья Беорских Гор. Там они жили вполне мирной жизнью. В 10 лет девочка уже владела основами магии, но однажды всё изменилось.
Девушка отправилась в ближайший лес, чтобы заготовить запас целебных трав на зиму, а когда через несколько дней она вернулась, то обнаружила, что на деревню напал отряд ургалов, все жители убиты, а деревня сожжена дотла.
"Это всего лишь дурной сон!" - Подумала Дориэль. Она зажмурилась, надеясь, что страшное видение пройдёт, но когда девушка вновь открыла глаза, то, увидела всё те же руины, которые недавно были её домом.
-НЕТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! - Закричала Дориэль и слёзы потоком хлынули из ее глаз. Через несколько часов девушка успокоилась.
"Кто бы ни были эти люди, они думают, что это сойдет им с рук. Как бы ни так, я буду мстить! Но как среди них, наверное, есть воины, которые смогут легко справиться со мной," - думала Дориэль. Вдруг её внимание привлекла странная книга, на ней золотыми буквами было написано: "Основы чёрной магии и вызова духов". Когда девушка поднесла к ней руку то книга загорелась, а самое удивительное было в том, что огонь не причинял девушки вреда.
Дориэль открыла книгу, и прочитала первое попавшееся заклятие. Это было заклинание вызова тёмных духов. Как только девушка произнесла слова заклятья, она почувствовала жуткую боль и упала без сознания. Когда девушка пришла в себя это была уже не та прежняя Дориэль, теперь она была шейдкой. Она решила преследовать ургалов. Дойдя до ближайшей деревни она решила купить себе коня.
- Скажите, у вас в деревне можно купить лошадей? - Спросила девушка первого попавшегося прохожего, она думала, что тот не станет разговаривать с шейдкой, но его совсем не удивила странная внешность девушки. Он спокойно отвёл её к деревенскому конюху.
-Какая лошадь у вас самая быстрая? - Поинтересовалась шейдка.
- Вот эта, ее зовут Дарк, - сказал конюх, кивая на гнедую кобылицу.
- Сколько она стоит?
Конюх назвал цену, но у шейдки не было столько денег. Пришлось отдать золотую цепочку - мамин подарок.
- Ладно, бери.
Вскоре девушке удалось уничтожить отряд ургалов, которые когда-то напали на её деревню, но одно из заклятий, использованных шейдкой, чуть не убило её саму, и девушка поняла, что плохо владеет магией, и ей нужен наставник.
Однажды во время странствий она встретила другого шейда. Его звали Эдоксиль, с Фэлиной он был всегда дружелюбен и с радостью взял ее в ученицы.
Несколько лет Фэлина обучалась у Эдоксидя (он оказался лидером клана Кровавой лилии), но однажды на них напали шейды из клана Волков Тени под предводительством Грида (который тогда ещё не был главой остальных кланов, но уже начинал захват власти). Фэлине удалось спастись, но Эдоксиль был убит. Тогда Фэлина поклялась отомстить за наставника и убить Грида.
8. Оружие
Меч и кинжал, а так же магическое серебряное кольцо с красными рубинами. В камнях находится запас магической энергии. Кольцо является реликвией клана и было получено Фэл от Эдоксиля.
9. Животные
Отсутствуют
10. Пробный пост
"Кто бы ни были эти люди они думают, что всё сойдёт им с рук. Как бы не так, я буду мстить! Но как среди них, наверное, есть воины, а они смогут легко справиться со мной," - Грустно думала Дориэль.
И вдруг ее взгляд упал на книгу, на которой золотыми буквами было написано: "Основы чёрной магии и вызова духов". Но самым необычным было другое - огонь совершенно не тронул её.
"Странная книга интересно откуда она здесь",- размышляла девушка, - "хотя теперь это не самое важное, главное если я научусь использовать магию, то смогу отомстить".
Ею управляли эмоции, она не осознавала последствий своих действий, и поэтому произнесла первое попавшееся заклятие. Это было заклинание вызова тёмных духов. На зов начинающей заклинательницы откликнулись четыре тёмные сущности.
Они выглядели как сгустки энергии шарообразной формы, которые, казалось, были чернее самой тьмы. Один из них подлетел к девушке настолько близко, что она смогла коснуться его. При прикосновении Дориэль испытала жуткую боль, она попыталась убрать руку от шара, но не смогла, а боль нарастала с каждой секундой, и вот ни в силах терпеть Дориэль упала в обморок.
Прошёл час и девушка, наконец, пришла в себя. Она не помнила ничего из своего прошлого.
"Кто я, что происходит?"
"Успокойся Фэлина," - девушка чувствовала, что кто-то проник в её сознание. Самым весомым доказательством было то, что голос звучал только у неё в голове, но явно не принадлежал ей.
Прошло чуть больше недели, и сильная боль мучившая её с момента объединения с духами прошла. Так же Фэл заметила изменения в своей внешности: кожа была очень бледной, волосы приобрели сначала рыжий, а потом кроваво-красный цвет, а ее карие глаза, в отличие от людских, не имели зрачков. О том, что есть мир за пределами деревни шейдка знала из-за странных снов, мучивших её каждую ночь, но этот день был особенным Фэлина вдруг поняла, что сны были воспоминаниями, её воспоминаниями, а сама Фэл стала шейдкой...

Принято Торном.
Принято Гридом.
Принята Гаррсиу.


Одежда: чёрные штаны и рубашка, серый плащ, на пальце кольцо
Оружие: меч и кинжал
Прочее: в сумке запас еды и карта
Моральное состояние: задумчивое
Физическое состояние:норм
 
ГробовщикДата: Вторник, 22.01.2013, 22:51 | Сообщение # 2
Как грустно было бы если исчез смех...
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Добро пожаловать в игру!
 
Форум » Важное » Анкетирование » Фэлина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz