Суббота, 20.04.2024, 14:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая игра Всадников Алагейзии
ГлавнаяРегистрацияВход

Старая форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дополнительная игра » Арена » Велса VS Дарза (Бой окончен в пользу Велсы)
Велса VS Дарза
ВелсаДата: Суббота, 08.06.2013, 19:23 | Сообщение # 1
эльфийка
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мимо!
Велса прицелилась и выстрелила ещё раз.
- Опять мимо!
- Хонг, ну ты бы сам попробовал попасть! - Не выдержала Велса.
- Если бы я тоже был эльфом, я бы попал!
- Конечно, попал бы ты.
Велса опять прицелилась и выстрелила.
- Молодец, в яблочко! Вот тебе за это яблочко. - Сказал Хонг протягивая листик.
- Это не яблоко. Это берёзовый лист.
- Ну сделай вид как буд то яблочко. - Велса вздохнула, взяла листик и положила его рядом. Затем она собрала все стрелы, сняла с них защитные чары и положила их в колчан. А колчан и лук убрала в сумку. Неожиданно Хонг взъерошился, расправил крылья и взлетел на ветку. Посидел там с минуту и вдруг воскликнул- Там кто то есть!
- Что?!?
 - Не поняла Велса.
- Там кто то, но не эльф! И не животное! Я его чую! - Велса прислушалось и услышала что где то с право от неё хрустнула ветка. Она перекинула через плечо сумку, пристегнула ножны с мечом на пояс и на всякий случай положила на рукоять руку.
- Будь наверху! И не спускайся, пока всё не стихнет! - Приказала она Хонгу. И затаилась за кустом.


Одежда: Зелёные лёгкие доспехи, браслетик из камней.
Оружие: Меч и лук.
Прочее: Маленькая, вместимая сумочка с припасами.
Мор. сост.: Заинтересованное происходящим.
Физ. сост.: Вполне пригодное для боя.


Сообщение отредактировал Велса - Воскресенье, 09.06.2013, 11:13
 
ДарзаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:21 | Сообщение # 2
Злобный шейд
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто меня просил в лес лезть, думал, что найду, что - нибудь невероятное? Ага - мечтай больше." шейд скептически оглядел окрестности - лес, обычный дремучий лес. "А ты  что надеялся дракона с эльфом встретить? Нет всё как обычно -лес, деревья... комары" Дарза отогнал рукой особо назойливое насекомое. "Хорошо, что комары шейдов не кусают" колдун  перелез через очередную корягу и пошёл по относительно ровной дорожке. Несколько часов столь близкого общения с природой и Дарза был готов сжечь весь лес, да вот только здесь можно найти много ценных растений, которые могли пригодиться магу .Вдруг деревья начали редеть и впереди показалась небольшая полянка. На ней Дарза увидел молодую девушку и ещё одно существо названия которого не знал. "Не дракон конечно, но хоть какое то разнообразие" подумал шейд наблюдая за девушкой "Хм луком владеет не плохо, для своего то возраста" вдруг ветка под нагой шейда предательски хрустнула.
Там кто то есть!
Быть обнаруженным явно не входило в планы Дарзы,  шейд из последних сил сдерживался, чтобы не напасть.
Будь наверху! И не спускайся, пока всё не стихнет!
"Они думают, что я могу причинить им вред ? Боятся... А значит уважают" подумал колдун, Велса тем временем скрылась за кустом. "Она меня вынуждает" лучше напасть по ошибке, чем быть загнанным в угол -  простое правило которым руководствуются не многие, Дарза был из из числа, выхватив из ножен всю это время висевших на поясе. свой клинок Дарза показался на глаза.


Одежда: чёрные штаны и рубашка, бордовый плащ
Оружие: меч
Моральное состояние: споконое, но лучше не злить
Физическое состояние:хорошее и проверять это я не советую - опасно


Сообщение отредактировал Дарза - Понедельник, 10.06.2013, 16:03
 
ВелсаДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:10 | Сообщение # 3
эльфийка
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
Велса пригляделась и увидела что с другой стороны поляны кто то вышел.
- "Шейд? По моему шейды не любят леса. Что он тут делает?" 
- "Может он нас не заметил?" - Спросил Хонг.
- "Ага, простоял тут минут двадцать и не заметил нас? Надо было осторожней себя вести." Хонг явно с негодованием фыркнул и взлетел повыше. Велса осмотрелась, те кусты, за которыми она находилась были довольно таки непроглядными и простилались вокруг почти всей поляны. " может удастся оббежать его? Через кусты он наверника не увидит меня." И Велса тихонечко побежала вдоль кустов.


Одежда: Зелёные лёгкие доспехи, браслетик из камней.
Оружие: Меч и лук.
Прочее: Маленькая, вместимая сумочка с припасами.
Мор. сост.: Заинтересованное происходящим.
Физ. сост.: Вполне пригодное для боя.
 
ДарзаДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:02 | Сообщение # 4
Злобный шейд
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Появление Дарзы не способствовало новой активности, лучница явно не собиралась показываться шейду на глаза. "Может они всё-таки не станут нападать первыми, или вообще уйдут?" размышлял Дарза. "Хотя это маловероятно, точнее совсем невероятно, эльфы не когда не относились к шейдам с особым дружелюбием, а в свои леса они вообще редко пускают чужаков" тех немногих знаний об эльфах, что имелись у колдуна хватало, чтобы понять есть только два выхода: первый уйти из леса (этот вариант Дарза отмёл сразу, он был с родни бегству.) Второй вариант - нападение - этот вариант шейда устраивал, если бы не одно но: для эльфа лес - дом родной, а он - Дарза,  чувствовал себя не в своей тарелке... Хотя был ещё третий путь - убеждение. При мысли об этом колдун с трудом сдержал усмешку.
"Брисингр" с нескольких сантиметрах на ладонью шейда загорелся небольшой огонёк. "Я не уверен в твоих намерениях, но если ты выйдешь я не причину тебе вреда." огонёк на ладони шейда  красноречиво говорил о том, что он сделает в ином случае.


Одежда: чёрные штаны и рубашка, бордовый плащ
Оружие: меч
Моральное состояние: споконое, но лучше не злить
Физическое состояние:хорошее и проверять это я не советую - опасно


Сообщение отредактировал Дарза - Понедельник, 10.06.2013, 22:27
 
ВелсаДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:48 | Сообщение # 5
эльфийка
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
- Брисингр - И у шейда на ладони зажёгся огонёк. "Всё таки он решил атаковать." 
- Я не уверен в твоих намерениях, но если ты выйдешь я не причину тебе вреда. "Он явно пытается меня выманить из кустов. Ну чтож, поиграем" К этому времени Велса была уже позади шейда, и это было довольно таки удобное положение в начале схватки. Он явно не заметил её передвижения. "Хонг, передай пожалуйста ему вот что: А есть ли гарантия того, что ты действительно не причинишь мне вреда? Лично я в этом не уверена. Шейд, готовый не причинить вреда своему сопернику - не шейд." Хонг выполнил её просьбу.


Одежда: Зелёные лёгкие доспехи, браслетик из камней.
Оружие: Меч и лук.
Прочее: Маленькая, вместимая сумочка с припасами.
Мор. сост.: Заинтересованное происходящим.
Физ. сост.: Вполне пригодное для боя.
 
ДарзаДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:04 | Сообщение # 6
Злобный шейд
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
послышался тихий шорох, эльфийка явно пришла в движение, но выходить на открытое место не собиралась, Дарзу это начинало злить, но внешне он оставался спокойным и даже слегка надменным. Понимая, что не знает о месте нахождения противницы шейд развернулся на 180 градусов.выставив вперёд руку с мечом. А второю руку (на которой всё ещё пылал колдовской огонь) слегка отвёл назад готовясь, если потребуется, атаковать в слепую.
А есть ли гарантия того, что ты действительно не причинишь мне вреда? вместо эльфийки говорил её летающий друг
"Ясно. Не хочет,чтобы её обнаружили." промелькнула мысль в голове у шейда.
У меня нет причин нападать - сказал Дарза ожидавший этого вопроса.
- Лично я в этом не уверена. Шейд, готовый не причинить вреда своему сопернику - не шейд.
-Считать, что все шейды одинаковы - большая ошибка - я всегда даю шанс, но второго уже не будет - сказал колдун. И ещё: советую тебе говорить самой, а не подвергать опасности других, кто знает, что у меня на уме?" язвительно поинтересовался Дарза.


Одежда: чёрные штаны и рубашка, бордовый плащ
Оружие: меч
Моральное состояние: споконое, но лучше не злить
Физическое состояние:хорошее и проверять это я не советую - опасно


Сообщение отредактировал Дарза - Четверг, 13.06.2013, 20:05
 
ВелсаДата: Четверг, 13.06.2013, 09:53 | Сообщение # 7
эльфийка
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
Шейд развернулся и выставил вперёд руку с мечом. А второю руку слегка отвёл назад. - "Понял..." Велса тут же сменила свою позицию, теперь она находилась справа от шейда.
- У меня нет причин нападать - Сказал шейд.
- Лично я в этом не уверена. Шейд, готовый не причинить вреда своему сопернику - не шейд. - Передал её слова Хонг. 
-Считать, что все шейды одинаковы - большая ошибка - я всегда даю шанс, но второго уже не будет. И ещё: советую тебе говорить самой, а не подвергать опасности других, кто знает, что у меня на ужин? - Шейд явно начал злится но этого не показывал. "Меч - это ещё не проблема, но вот огонь..." - Велса, немного подумала, и, отойдя немного от кустов, наложила на Хонга, а после и на себя, чары, которые должны были их защищать от огня. Создав маленький огонёк, эльфийка направила его на себя, и, убедившись что чары работают, вновь переместилась и заняла позицию позади шейда. Велса тихонечко достала лук и прицелившись выстрелила. Затем снова сменила позицию и выстрелила. Узнать попала ли она, Велса не успевала. Снова поменяв позицию, Велса прицелившись замерла, ожидая что будет дальше.


Одежда: Зелёные лёгкие доспехи, браслетик из камней.
Оружие: Меч и лук.
Прочее: Маленькая, вместимая сумочка с припасами.
Мор. сост.: Заинтересованное происходящим.
Физ. сост.: Вполне пригодное для боя.
 
ДарзаДата: Четверг, 13.06.2013, 20:28 | Сообщение # 8
Злобный шейд
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Велса)
то знает, что у меня на ужин?
В моей версии было написанно: кто знает, что у меня на уме?" и не про какой ужин речи не шло XDD

Добавлено (13.06.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Слова шейда произвели не много иное впечатление, чем он сам ожидал и в Дарзу полетела стрела. Шейд присел и стрела пролетела в нескольких сантиметрах от его головы. Уклониться от следующей стрелы колдун не успел, и она попала в плечо. Боль пронзила руку, но Дарза знал, что такая рана для шейда неопасна, но продолжать бой со стрелой в плече шейд был не намерен. Он развернулся в сторону леса и одним прыжком приодалел расстояние до дерева, огонь всё ещё гаревщий на руке шейда, тут же перекинулся на растение. Теперь, когда одна рука была свободна, Дарза схватил двумя пальцами стрелу и ловко выдернул её из раны, отбросив в сторону, рана на плече шейда мгновенно затянулась. Огонь тем временем перекидывался на соседние деревья.
 "Вот, что я могу сделась со всем вашим лесом и с тобой, так, что сдавайся." всё тем же насмешливым тоном произнёс Дарза.


Одежда: чёрные штаны и рубашка, бордовый плащ
Оружие: меч
Моральное состояние: споконое, но лучше не злить
Физическое состояние:хорошее и проверять это я не советую - опасно
 
ВелсаДата: Пятница, 14.06.2013, 09:46 | Сообщение # 9
эльфийка
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Дарза)
В моей версии было написанно: кто знает, что у меня на уме?
 У тебя по моему было написано: что у меня на уже?" Или может я неправильно прочитала smile , и кстати, слово "написанно" пишется через одну "н";

Цитата (Дарза)
приодалел
 Пишут преодолел (приставка при/пре, тут пре в значении приставке пере);

Цитата (Дарза)
гаревщий
 Пишут горевший (чередование корней вы не проходили? И разве тут есть буква щ?) ;

Цитата (Дарза)
сделась
 А это наверняка должно быть как сделать


Одежда: Зелёные лёгкие доспехи, браслетик из камней.
Оружие: Меч и лук.
Прочее: Маленькая, вместимая сумочка с припасами.
Мор. сост.: Заинтересованное происходящим.
Физ. сост.: Вполне пригодное для боя.


Сообщение отредактировал Велса - Пятница, 14.06.2013, 09:55
 
ДарзаДата: Пятница, 14.06.2013, 15:41 | Сообщение # 10
Злобный шейд
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Велса, я знаю, просто пишу невнимательно, особенно на компьютере.

Одежда: чёрные штаны и рубашка, бордовый плащ
Оружие: меч
Моральное состояние: споконое, но лучше не злить
Физическое состояние:хорошее и проверять это я не советую - опасно
 
ВелсаДата: Пятница, 14.06.2013, 20:50 | Сообщение # 11
эльфийка
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
Ладно, я иногда тоже ошибаюсь в элементарных словах из за невнимательности  smile

Добавлено (14.06.2013, 20:50)
---------------------------------------------
Велса поняла, что второй раз попала шейду в плечо. Он приблизился к дереву и перебросил на него огонь. Эльфийка в ужасе чуть не кинулась на шейда, но вовремя поняла, что нельзя открывать свои позиции, по крайней мере сейчас. "Что он делает!?! Бедные деревья! Огонь нужно как нибуть потушить!" Велса приблизилась поближе в горевшему дереву и призвала воду из земли, которая, как она надеялась, должна была потушить огонь. Но он уже успел перебраться на другое дерево. "У меня не хватит сил погасить весь пожар!" Эльфийка печально вздохнула и поставила не пропускающий огонь барьер вокруг горевшего дерева. Велса забрала немного энергии из браслета. "Брисингр" - Сказала она полушёпотом и кинула огонь прямо в шейда. Затем сотворила ещё 3 огонька и тоже кинула их в "поджигателя лесов".


Одежда: Зелёные лёгкие доспехи, браслетик из камней.
Оружие: Меч и лук.
Прочее: Маленькая, вместимая сумочка с припасами.
Мор. сост.: Заинтересованное происходящим.
Физ. сост.: Вполне пригодное для боя.


Сообщение отредактировал Велса - Пятница, 14.06.2013, 20:51
 
ДарзаДата: Пятница, 14.06.2013, 21:16 | Сообщение # 12
Злобный шейд
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Дарза почуствовал сильный эмоциональный всплеск, эльфийке явно не понравилось, то как он обошёлся с деревьями. Затем послышался звук шагов.Вдруг возле дерева появвлся туман.
"Стенр Адурна?" чтож не плохо, но слишком предсказуемо", Дарза усмехнулся, он чувствовал себя победителем, но не терял бдительности. Туман тем временем исчез, так и не превратившись в воду. "Понимает, что ей не справиться, но на что - то надеется?" подумал шейд любуясь огнём который перекинулся на соседнее дерево, но  пламя остановилось, что-то не позволяло ему перекинуться на весь лес. Вдруг в Дарзу полетело несколько огненных шаров.
"Огонь? Оставь эти приёмы для меня."
 Шейд даже не стал уклоняться, он прошептал какие - то слова и огненные шары полетели обратно в того, кто их послал.
"Выходи и сразимся по честному, то заклятие лишь маленькая искорка большого пожара, который охватит ваш лес если ты не выйдешь" Дарза сам удивлялся своему благородству, он ведь мог просто сжечь всё вокруг, но не стал. "Я могу победить в честном бою за чем хитрить?" мысленно спросил Дарза сам себя.


Одежда: чёрные штаны и рубашка, бордовый плащ
Оружие: меч
Моральное состояние: споконое, но лучше не злить
Физическое состояние:хорошее и проверять это я не советую - опасно
 
ВелсаДата: Суббота, 15.06.2013, 17:35 | Сообщение # 13
эльфийка
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
- Огонь? Оставь эти приёмы для меня. - Сказал шейд и прошептал какие то слова. И вдруг огненные шары поменяли направление и полетели в эльфийку. "Виндр, скелир эка фра брисингр"** - В пол голоса сказала Велса и шары постепенно погасли.
- Выходи и сразимся по честному, то заклятие лишь маленькая искорка большого пожара, который охватит ваш лес если ты не выйдешь!
- Ты не сможешь сжечь весь наш лес, эльфы тебе этого не позволят! - Выкрикнул от куда то сверху Хонг.
"Хм... Надо что то посильнее огненных шаров, намного сильнее... Стрелы! Да, точно! Стрелы, усиленные магией!" "Хонг, ты сможешь незамеченным спустится вниз и подобраться ко мне?" - Мысленно передала эльфийка своему другу. "С лёгкостью!" - Ответил Хонг и куда то взлетел. Велса взяла одну стрелу, подумала и достала из сумки маленькую бутылочку с ядом. "Этот яд должен уменьшить его физическую силу и затормозить его движения. Шейд наврятли почувствует его, яд мгновенно впитывается и не причиняет вред ни коже, ни мясу. А жаль." - Подумала эльфийка и улыбнулась. Она обмакнула наконечник в яд и опутала стрелу тонким слоем огня. "Его зашита, почувствовав огонь, наверняка откинет стрелу. Нужно что то, на что его чары не подействуют. К примеру, хм, камень или вода или они оба." "Стенр рейза!" - Сказала она в пол голоса. "Стенр, триста маела!"**  Камень тонким слоем облепил наконечник. Велса посмотрела на стрелу - с виду она была буд то обычная, только немного тёплая из за огня внутри. "Адурна, рейза" Вода поднялась и окружила наконечник стрелы. По задумке Велсы, дополнительный слой камня и вода должны были обмануть защитные чары шейда и дать стреле проникнуть через них, яд - от соприкосновения к телу должен проникнуть в него, а огонь - скрыть яд. Вдруг что то схватило Велсу за ногу, она схватила меч и чуть не вскочила, оглянувшись она увидела Хонга, который тоже похоже испугался. Чуть сдерживая смех она ему сказала "Ты меня так больше не пугай. Молодец, я даже не услышала как ты сюда пришёл. Вот твоя следующая задача: ты должен пройти вдоль кустов так, чтобы шейд заметил тебя, и подумал что это я. То есть задень где нибудь ветку, пошуми немножко. Только не перестарайся! Обогнёшь полностью полянку так, что бы шейд повернулся в конце к тебе. Справишься? - Хонг кивнул - Удачи!" И он пошёл вдоль кустов, задевая ветки. Велса тем временем достала лук и прицелившись замерла. Через некоторое время шейд развернулся и Велса выстрелила, усилив выстрел заклинанием Блака . Она моментально убрала лук обратно в сумку, вытащила меч из ножен, забрала немного энергии из браслета и приготовилась к атаке.

*Виндр, скелир эка фра брисингр! - Воздух, защити меня от огня!
**Стенр, триста маела! - Камень, сожми стрелу.


Одежда: Зелёные лёгкие доспехи, браслетик из камней.
Оружие: Меч и лук.
Прочее: Маленькая, вместимая сумочка с припасами.
Мор. сост.: Заинтересованное происходящим.
Физ. сост.: Вполне пригодное для боя.


Сообщение отредактировал Велса - Суббота, 15.06.2013, 18:10
 
ДарзаДата: Суббота, 15.06.2013, 21:09 | Сообщение # 14
Злобный шейд
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Больше атак не послеоавало, шейд прислушался, до его слуха долетел только отрывок фразы. "Брисингр? Снова? эльфы не настолько глупы, чтоб дважды повторять свои ошибки, здесь какой-то подвох." решил шейд.
- Ты не сможешь сжечь весь наш лес, эльфы тебе этого не позволят!
И так они смогут мне помешать?  Если сами не выходят на битву и решают свои проблемы с  помощью летающих белок? - спросил колдун. Зверёк исчез. "Посмотрим, что они придумают.". Шейд огляделся вокруг: Деревья покрытые густой листвой надёжно скрывали Велсу и Хонга. "Если бы в за деревьями прятался отряд эльфов, я бы не заметил их." Эльфийского отряда, к счастью для Дарзы не было, а эльфийка была занята подготовкой какого-то плана. "Посмотрим, что они сделают, пойдут за подмогой или просто сбегут, а если нет?". Шейд решил воспользоваться телепатическим заклятием и как раз во время, в мыслях Хонга (на эльфийку нападать колдун не рискнул) он услышал слова Велсы:
". Вот твоя следующая задача: ты должен пройти вдоль кустов так, чтобы шейд заметил тебя, и подумал что это я. То есть задень где нибудь ветку, пошуми немножко. Только не перестарайся! Обогнёшь полностью полянку так, что бы шейд повернулся в конце к тебе. Справишься?
"Наивные, думают напасть со спины? Но уж нет. Меня им не победить."  Зверёк тем временем облетел полянку от этом свидетельствовал хруст веток. "И где ты только училась по лесу передвигаться?" спросил шейд Хонга, тем самым подыгрывая Велсе, затем резко развернулся. И как раз во время в него летела стрела. Шейд резко вытянул вперёд руку и схватил её за древко не касаясь наконечника. "Да, заклятие довольно сильное," подумал Дарза рассматривая стрелу и вдруг переломил её по прежнему не касаясь наконечника. То, что эльфийка не собиралась выходить и сражаться в открытую шейда не радовало и  ярость поднималась в его душе заставляя действовать. Колдун поднял правую руку и вскрикнул : "Бётк исталри!"  с руки шейда сорвался и перекинулся на деревья колдовской огонь, только теперь он был намного больше и мог за несколько минут сжечь лес, но Дарза сдерживал пламя и оно не распространилось дальше нескольких деревьев и дьявольским огнём отражаясь в зрачках шейда, тот лишь улыбнулся обнажив клыки и наблюдая, как полные жизни деревья превращаются в нечто, а ведь на этих деревьях могли жить животные. Гибель природы словно предавала демону сил. Дарза молчал ожидая действий соперницы.


Одежда: чёрные штаны и рубашка, бордовый плащ
Оружие: меч
Моральное состояние: споконое, но лучше не злить
Физическое состояние:хорошее и проверять это я не советую - опасно


Сообщение отредактировал Дарза - Воскресенье, 16.06.2013, 19:47
 
ГаррсиуДата: Вторник, 25.06.2013, 15:58 | Сообщение # 15
Маленькая врединка
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 7
Статус: Offline
1) Объём: так... тут вы вроде идёте вровень) В связи с чем - ничья))
2) Красочность: и у Дарзы и у Велсы очень красочные посты)))) smile Так что и тут вышла ничья))
3) Орфография и пунктуация: хм... по этому пункту могу сказать, что ошибки есть у обоих, но у Дарзы всё же несколько больше (видимо из-за ворда, а вернее,  его отсутствия) так что пальму первенства вручаем Велсе))  
4) Симпатии: поскольку мы с Русом и прочими болтались непонятно где и жадничали на плюсики, то, к сожалению, и тут вышла ничья(

С небольшим отрывом, но тем не менее, победила...




Одежда: бесформенное мятое чёрное платье до пят
Оружие: небольшой нож
Прочее: сумка с лекарственными травами
 
Форум » Дополнительная игра » Арена » Велса VS Дарза (Бой окончен в пользу Велсы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz